Каталог сайтов katalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Наро-Фоминске и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://naro-fominsk.eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта naro-fominsk.eleana-med.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-10-27 19:45:47





Популярные сайты:



Femicode.Ru: витамины для красоты женщины. Подробнее на сайте: Надоело бороться с ломкостью и расслоением ногтей? Представляем Вашем вниманию Femicode - замечательный биологически активный комплекс для заботы о красоте и здоровье прекрасной половины человечества.


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Перевод документов на русский. Подробная информация на сайте: Мы предлагаем: устный перевод, перевод личных и официальных документов, нотариальный перевод, локализация сайтов, перевод видео и аудио материалов, а также сопровождение для путешествующих.


Пиломатериалы цена за куб от производителя, купить в Москве- доставка: Пиломатериалы по низким ценам за куб и штуку. Купить брус, доску от производителя. Прайс-лист актуальных цен. Качество: ГОСТ, ТУ, 1-й сорт, 2-й сорт. Недорогая доставка по Москве и Московской области.


Фундаментстрой статические испытания свай (8452) 96-88-90: ООО "Фундаментстрой" предоставляет услуги по забивке и погружению свай, изготовлению свайных фундаментов и оснований под любые виды сооружений, осуществляет работы по устройству шпунтового ограждения


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Переводчики метро Бабушкинская: Наше бюро переводов – профессиональный письменный и устный перевод в Москве и области. В том числе, специализированный перевод научных, технических, художественных, юридических, медицинских, экономических текстов, документов, справок, апостиля; устны


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Психология тесты для бакалавров: Сайт посвящен проблемам психологии и PR. Размешены лекции, методические материалы, учебные пособия по психологии. Автор доцент Ивановского энергетического университета к.п.н. Романова Наталья Рудольфо


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.