Каталог сайтов katalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Проекционные витрины  


 В качестве основы для экрана используется специальная пленка обратной проекции. Система обратной проекции состоит из двух основных элементов, проектора и специальной пленки, на которой воспроизводится изображение, так называемый контент. Хозяева бутика, салона или центра, могут легко превратить витрину своего магазина в огромную рекламную площадку, организовать дефиле моделей или просто крутить проморолики товаров и услуг.


Адрес сайта: http://projection-screen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта projection-screen.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:15:37





Популярные сайты:



Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Сибирское здоровье: Корпорация Сибирское здоровье была основана в сентябре 1996 года в городе Новосибирске. С момента основания компании и по сегодняшний день главными ее целями были и остаются: - Быть по-настоящему национальной компанией...


Медиа-проект The Sumy Times: события сегодня. Фоторепортажи.: Региональный украинский СМИ The Sumy Times предлагает Вашему вниманию новости, анонсы событий и пр. в городе Сумы и Украине. Блоги и фоторепортажи журналистов. Наш проект разработан для того, чтобы ра


Жилой комплекс Империал современные квартиры город Краснодар: Жилой комплекс Империал продажа квартир от застройщика, купить квартиру, продажа новых квартир в Краснодаре, современные квартиры, недорогое жилье ЮФО


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин: Заказать доставку в CityPizza – это купить готовую еду с быстрой и бесплатной доставкой в Тюмени на дом или в офис. Заказ будет доставлен в течение часа. Недорогая и вкусная еда всегда рядом.


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Судебный юрист Тимохин Алексей: Квалифицированная юридическая помощь по семейным, наследственным, социально-трудовым и иным спорам любой сложности. Возврат долгов. Защита прав потребителей. Защита потерпевших по уголовным делам.


СПК Деревянные дома.: Строительно-производственная компания. Производство и строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Проектирование деревянных домов. Сборка срубов из оцилиндрованного бревна. Фундаменты, кровля. Скидки и Акции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.