Каталог сайтов katalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:32:25





Популярные сайты:



на ra-kurs72.ru лечение детского алкоголизма не дорого: Медицинский центр Ра-Курс в Тюмени. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Ароматические свечи и аромадиффузоры | GA CANDLES: GA CANDLES - интернет магазин ароматов для дома. Здесь Вы можете купить ароматические свечи, аромадиффузоры, автопарфюм или подарочные наборы свечей. Быстрая доставка по всей России и за рубеж.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


ВКР на заказ. Заходите на LideroDiplom.Ru: Не хватает времени готовиться к экзаменам? Добро пожаловать на LideroDiplom.Ru! У нас Вы можете заказать написание дипломных и курсовых работ, отчетов по практике, диссертаций и других работ по любым


Магазин профессиональной косметики в Самаре: Главное требование к профессиональной косметике для волос – это безупречный уход и забота, а еще желательно, чтобы у них были ненавязчивые отдушки. Мы собрали топ лучших продуктов


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Немецкие котлы: Мы осуществляем комплексные поставки товаров для монтажа систем отопления и горячего водоснабжения в загородном доме. Так же монтажные, пуско-наладочные и сервисные работы котельного, водонагревательн


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.